Сдаю посуточно однокомнатную квартиру 35.0 м² этаж 9/9 город Благовещенск улица Высокая 141

№ 115869569 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 3500
собственник
этаж: 9
этажей: 9
площадь: 35.0 м.кв.
комнат: 1
ремонт: дизайнерский ремонт

Описание
Сдается уютная светлая квартира с видом на город, в новом доме, пересечение с ул. Островского-Высокая, с отличным ремонтом, новой мебелью и техникой. Закрытый двор. Детская площадка. Квартира сдается порядочным, соблюдающим чистоту и порядок людям. В шаговой доступности расположены Мега, автовокзал, рынок, ж/д вокзал. Не сдается для увеселительных мероприятий. Курить в квартире нельзя, штраф 2000₽. С животными нельзя. Лицам моложе 23 лет, квартира не сдается.

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 35.0 м² этаж 9/9
    3500
    Сдается уютная светлая квартира с видом на город, в новом доме, пересечение с ул. Островского-Высокая, с отличным ремонтом, новой мебелью и техникой. Закрытый двор. Детская площадка. Квартира сдается порядочным, соблюдающим чистоту и порядок людям. В ш...
    агент
  • 1-комнатная 36.0 м² этаж 9/9
    3500
    Сдаётся уютная светлая квартира с видом на город, в новом доме, пересечение ул. Островского-Высокая, с отличным ремонтом, новой мебелью и техникой. Закрытый двор, место под парковку. При заселении фото паспорта и залог.
    агент
  • 1-комнатная 36.0 м² этаж 8/9
    3499
    Центр города. Новый дом. Мега, автовокзал, рынок, Гостиница Азия. Отличная квартира пересечения ул. Конная- Островского c новейшим ремoнтом для пpиличных людeй, cоблюдающиx чистоту и порядок. Есть квартиры с панорамным видом на город и Китай в разной ц...
    агент
  • 1-комнатная 36.0 м² этаж 9/9
    3500
    Сдаётся уютная светлая квартира с видом на город, в новом доме, пересечение ул. Островского-Высокая, с отличным ремонтом, новой мебелью и техникой. Закрытый двор, место под парковку.
    собственник